Добро пожаловать на свободный "Форум города Горловка"! Регистрация позволит создавать новые темы, отвечать в уже существующих и т.д. Присоединяйтесь к форуму!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ СЕЙЧАС

Мировая рекордсменка Марьяна Наумова в очередной раз посетила наш город

Всё только о родном городе Горловка и его окрестностях.
Ответить
Galahad
Глава Супермодераторов
Глава Супермодераторов
Семейное положение: Женат
Благодарил (а): 8 раз

Мировая рекордсменка Марьяна Наумова в очередной раз посетила наш город

Сообщение Galahad » 07 май 2019, 20:10

Во вторник, 7 мая, наш город снова посетила абсолютная обладательница рекордов Мира по жиму штанги, носительница свыше 15 Глобальных рекордов Марьяна Наумова.

Необходимо отметить, что до этого Марьяна уже не раз приезжала в Горловку с подарками для детишек. Вот сейчас молодая атлетка посетила городские учебные заведения города № 6 и № 48, чтоб поведать детям о собственных спортивных достижениях, показать положительный пример молодым горловчанам и мотивировать их к занятиям спортом. Ребята очень внимательно слушали истории Марьяны про знакомства с популярными людьми, в множестве которых руководители государств и пример для подражания Марьяны - Арнольд Шварцнеггер.

Для обучающихся школ были организованы состязания по жиму штанги, которые были посвящены памяти первого Главы Донецкой Народной Республики Александра Захарченко. Ребят, готовых принимать участие, оказалось неописуемо много как в числе девченок, так и в числе подростков. Для победителей состязаний Марьяна подписала дипломы и приготовила подарки - спортивное диетическое питание. После познавательной и интересной встречи ребята длительно не отпускали спортсменку: Марьяна Наумова сфотографировалась и отдала автографы всем кто хочет.

Марьяна Наумова, которая известна собственной волонтерской и благотворительной работой, приехала не с пустыми руками, а передала горловским учащимся школ спортивное оборудование и инвентарь - столы и ракетки для настольного тенниса, мячи.
В коротком интервью, глобальная обладательница рекордов поделилась своими впечатлениями от приезда: «Нынешняя встреча для меня принципиальна поэтому, что в Горловке у меня будет сотая школа, которую я посетила в Республике. Для меня это огромное достижение. За этот период времени я повстречалась с тысячами детишек, мы даровали подарки, проводили состязания. У меня есть надежда, что отдала мотивацию ребятам для занятий спортом. Постоянно чрезвычайно приятно приезжать к детям. У нас одна общая история, религия. Молодежь бывших государств СССР обязана разговаривать вместе, мы - будущее нашего государства, нашей Республики. Я много где была, много чего видела. Я рассказываю детям о собственных поездках и достижениях. Им это любопытно, я чувствую гигантскую отдачу от собственной работы. Из расчета собственного опыта, я побывала в различных государствах, заполучила нужный опыт, и усердствую донести до ребят, что молодежь - это наше будущее. Я усердствую давать этим ребятам мотивацию для занятий саморазвитием».

Такие встречи чрезвычайно умеют большое значение для детишек Республики, ведь этот положительный пример развития личности чрезвычайно важен для подрастающего поколения и несет большой положительный вклад в будущее нашей молодежи. Радостно, что женщина, не опасаясь обстрелов, часто посещает Донецкую Народную Республику, чтоб посодействовать детям и привлечь их к здоровому стилю жизни.

Имеются фото в данной группе: https://vk.com/album-125852126_264558026

Ответить